Возрастное ограничение 18+

Росприроднадзор проводит проверку изумрудного месторождения на Урале

00.39 Суббота, 13 февраля 2021
Фото: пресс-служба АО «Мариинский прииск»
Специалисты Уральского межрегионального управления Росприроднадзора завершили внеплановые проверки по выполнению предписаний ПАО «Энел Россия», ООО «Компания «Рифей»» и ОАО «Птицефабрика «Свердловская». Сотрудники ведомства установили, что предписания не выполнены, выданы новые предписания, административные дела находятся в стадии оформления.

Также проводятся плановые проверки совместно с ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» АО «Мариинский прииск» (находится в доверительном управлении ООО "РТ-Капитал" Госкорпорации Ростех, предприятию принадлежит лицензия на разработку Малышевского изумрудно-бериллиевого месторождения), АО «Тизол», внеплановые проверки по выполнению предписаний АО «Серовский завод ферросплавов», ОАО «Птицефабрика «Первоуральская»», АО «Тизол».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK