Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будет формироваться единая очередь в ГИБДД за номерами

12.00 Вторник, 9 февраля 2021
В МРЭО ГИБДД по Свердловской области на улице Чкалова, 1 с сегодняшнего дня будет формироваться единая очередь для водителей, обратившихся за услугой по регистрации транспортных средств. В очереди будут и те, кто записался через портал Госуслуги на определенное время, и те, кто обратился в подразделение в порядке «живой» очереди.

– Сотрудниками подразделения посетителям, обратившимся без предварительной записи, будет предложено время предварительной записи (возможно даже на другой день) либо при наличии свободного времени будет предоставлена возможность обращения в порядке общей очереди в этот же день на оставшееся свободное время, – рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

Отмечается, что инспекторы также будут оценивать собранный пакет необходимых документов и давать рекомендации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK