Возрастное ограничение 18+

В Кольцово открылся второй пункт тестирования на коронавирус

11.51 Понедельник, 1 февраля 2021
Фото: телеграм-канал СтопCOVID-19
В екатеринбургском аэропорту Кольцово открылся второй пункт тестирования на коронавирус. Об этом сообщили в региональном оперштабе по борьбе с инфекцией.

Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области сегодня, 1 февраля, запустил работу еще одного пункта в связи с возобновлением международного авиасообщения. Сделать тест можно на первом этаже терминала «B» круглосуточно.

Всего второй пункт тестирования в сутки может обслужить 400 человек. Такая же пропускная способность и у пункта, работающего в Кольцово с сентября прошлого года.

Результаты обследования можно будет получить в течение 24 часов с момента сдачи анализов. Скан результатов на официальном бланке направляется на электронную почту людей, сделавших тест.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK