Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале стартовала регистрация на «Лыжню России»

11.20 Понедельник, 1 февраля 2021
Фото: Алексей Булатов / ural.kp.ru
На Среднем Урале началась регистрация на «Лыжню России». Участники смогут самостоятельно преодолеть дистанцию в 2023 метра свободным стилем.

Для участия в «Лыжне России» необходимо заполнить анкету. Отмечается, что в 2021 году из-за пандемии массовых заездов не будет.

– Длина дистанции символизирует проведение в 2023 году в Екатеринбурге Всемирных летних студенческих игр. Для попадания в итоговый сводный протокол любительской «Лыжни России» участник должен самостоятельно зафиксировать результат с помощью умных часов, либо любого другого оборудования, которое фиксирует время и пройденное расстояние, а потом прислать данные в секретариат соревнований, – рассказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK