Возрастное ограничение 18+

День образования Каменского района отметили хоккейным турниром

16.42 Воскресенье, 31 января 2021
В Свердловской области накануне состоялся турнир по хоккею среди взрослых любительских команд, посвященный Дню образования Каменского района. Участие в соревновании приняли 4 команды: «Спарта» из поселка Мартюш, «Луч» (поселок Колчедан), «Карат» (село Травянское) и «Республика» из Екатеринбурга.



Перед командами со вступительным словом выступил представитель Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников, который вручил благодарственное письмо от омбудсмена Татьяны Мерзляковой директору МБУ «ФСК» Каменского городского округа Людмиле Вешкурцевой за работу в условиях пандемии, направленную на защиту здоровья жителей, активную жизненную позицию, содействие деятельности Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.



Руководитель свердловского регионального исполкома общероссийского движения «Сильная Россия» Кирилл Васильченко, в свою очередь, обращаясь к присутствующим, отметил, что болеет за сильнейших.



Отметим, что за команду «Республика» выступали артист Андрей Рожков и Сергей Санников.

Первое место взяла команда «Спарта», 2 место «Республика», третье – «Луч».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK