Возрастное ограничение 18+

В Среднеуральске скончался лидер фракции «Единой России» в городской думе

12.56 Среда, 20 января 2021
Фото: sverdlovsk.er.ru
В Свердловской области скончался депутат думы Среднеуральска, лидер партийной фракции «Единой России» Василий Борисенков. О его смерти стало известно 19 января, он умер после тяжелой болезни. Ему было 58 лет.

«Мы потеряли хорошего человека, верного товарища и настоящего друга. Его деятельность всегда была направлена на оказание помощи людям. От лица партийцев Свердловского отделения «Единой России» выражаем глубокие соболезнования родным и близким Василия Петровича», - сказал секретарь Свердловского отделения «ЕР» Виктор Шептий.

Прощание с Василием Борисенковым состоится в Среднеуральске, в Храме Николая Чудотворца (ул. Калинина, 16) в пятницу, 22 января в 12:00.

Отметим, что Василий Борисенков известен и в бизнес-сообществе. Более 7 лет он возглавлял ООО Управляющая компания «РЭМП-Среднеуральск».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK