Возрастное ограничение 18+

После снегопада Екатеринбург снова встал в пробки

09.27 Среда, 20 января 2021
Фото: Яндекс.Пробки
После очередного снегопада Екатеринбург снова встал в пробки. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», дорожная ситуация оценивается в 9 - 10 баллов.

Традиционно большие заторы возникли в центре города: на проспекте Ленина, улице Малышева, Радищева, Куйбышева, Свердлова, Челюскинцев и Московской.

Движение также затруднено на подъездах к центру уральской столицы и на ее окраинах: на Халтурина, Гурзуфской, Кирова, Светлореченской, Серафимы Дерябиной, Вильгельма де Геннина, Объездной, Амундсена, Базовом переулке, Шефской, проспекте Космонавтов и Машиностроителей.

Из-за снегопада и неочищенных дорог произошло множество ДТП: на Донбасской, Пехотинцев, Кирова, Токарей, Ленина, Московской, Светлореченской, Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной, Чкалова, Куйбышева, Малышева, Блюхера – Данилы Зверева, Шефской и Машиностроителей – Космонавтов.

Напомним, что ранее прокуратура Екатеринбурга потребовала от исполняющего обязанности главы Екатеринбурга Алексея Орлова устранить нарушения при уборке снега на дорогах города, так как качество зимней уборки не соответствует госстандартам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK