Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пропал 44-летний мужчина

17.40 Суббота, 2 января 2021
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»
В Свердловской области разыскивают 44-летнего Заколпина Евгения Александровчиа. Местонахождение мужичины неизвестно с 24 декабря, об этом рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Рост мужчины 175 сантиметров. Он худощавого телосложения, с темно-русыми волосами и карими глазами. В последний раз его видели одетым в черную куртку с капюшоном, темно-серые джинсы, коричневые ботинки и черно-серую вязаную шапку.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении мужчины, просят сообщать её по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

"Сотрудники полиции ОВД Сухого Лога проводят комплекс мероприятий по установлению круга знакомых разыскиваемого, его связей, отрабатываются возможные места нахождения. Поиском занимаются сотрудники уголовного розыска. На установление местонахождения пропавшего мужчины ориентированы все наряды полиции. По итогам начавшейся проверки представителями МВД будет принято обоснованное решение", - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK