Возрастное ограничение 18+

Экстренные и медицинские службы Свердловской области готовы к праздникам

22.18 Вторник, 29 декабря 2020
Все экстренные и медицинские службы в Свердловской области готовы к работе в предстоящие праздники, об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

«Прежде всего, это повышенное внимание к вопросам пожарной безопасности, антитеррористической защищенности стратегически важных объектов. Прошу держать под контролем ситуацию с общественной безопасностью в ваших муниципалитетах, уделяя особое внимание местам с массовым пребыванием людей», — сказал и.о. первого заместителя губернатора Александр Высокинский, который по поручению главы региона провёл сегодня заседание оперштаба.

Медицинские службы будут работать все праздничные дни круглосуточно. Коллег Высокинский попросил особо поддержать и поблагодарить медиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK