Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге запланирована масштабная реконструкция улицы Малышева

09.17 Воскресенье, 20 декабря 2020
Эскиз: портал Е1.
Администрация Екатеринбурга запланировала масштабную реконструкцию улицы Малышева от Репина до Высоцкого, общая протяженность реконструируемого участка которой составит 5770 метров.

Эскизный проект капитального ремонта улицы Малышева опубликовал портал Е1. Его разработали специалисты из Санкт-Петербурга («Гильдия современных проектов»).

Предполагается, что реконструкция пройдет в три этапа. На первом будет отремонтирован участок улицы Малышева от Репина до Добролюбова, на втором — от Горького до Восточной, а на третьем — от Восточной до Высоцкого.

Когда именно екатеринбуржцам стоит ждать начало ремонта, на данный момент неизвестно.

Стоит отметить, что глава города Александр Высокинский пообещал, что чиновники обсудят с жителями Екатеринбурга план реконструкции.

Эскиз: портал Е1.

Эскиз: портал Е1.

Эскиз: портал Е1.

Эскиз: портал Е1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK