Возрастное ограничение 18+

На Урале в рамках VI Антикоррупционного марафона прошло более тысячи мероприятий

20.01 Среда, 9 декабря 2020
В рамках VI Антикоррупционного марафона на Урале состоялось около 1400 мероприятий, об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.

В финальный день марафона в регионе прошло расширенное пленарное заседание с участием руководителей госорганов, членов региональной Общественной палаты, депутатов Заксобрания и многих других.

«Надеюсь, что антикоррупционный марафон помог сделать этот вид законодательства более понятным для широкого круга жителей области. В этом году к форуму активно подключились представители молодежи. Впервые на нашей площадке прошел антикоррупционный интеллектуальный брейн-ринг между несколькими студенческими сообществами», – сказал директор департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Ильхам Ширалиев.

Организаторы марафона отметили, что благодаря проведению мероприятий в онлайн-режиме позволило расширить тематику форума и аккумулировать результаты работы департамента. В будущем году решено использовать опыт проведения таких мероприятий на интернет-площадках.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK