Возрастное ограничение 18+

Ветераны МВД Свердловской области посетили санаторий «Обуховский»

18.15 Среда, 9 декабря 2020
Фото предоставлено В.Н.Горелых
Совет ветеранов при ГУ МВД России по Свердловской области победил в конкурсе проектов Министерства социальной политики региона «Нам года – не беда». Как сообщил глава пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых, благодаря гранту более 50 человек посетили санаторий «Обуховский» в городе Камышлов.

«Здесь заслуженные ветераны органов внутренних дел организовали несколько «круглых столов», где обменялись богатым накопленным опытом в сфере наставничества с новым поколением сотрудников полиции, по патриотическому воспитанию молодежи, итогами проделанной работы в рамках мероприятий в честь 75-летия Великой Победы над фашистской Германией, определили лучшие первичные ветеранские ячейки гарнизона. Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, участники мероприятия обсудили план действий на 2021 год. Творческих идей у Совета ветеранов Главного Управления достаточно много. Их важный в основном профилактический труд находит поддержку у руководства главка и в правительстве», - отметил полковник Горелых.

Кроме того, гости санатория посетили соляные пещеры, сухие углекислые ванные и комнаты для ингаляции минеральной водой. Также перед ветеранами выступил ансамбль культурного центра ГУ МВД по Свердловской области «Сердце Урала».

«Делегацию ветеранов очень порадовало, что действующие сотрудники полиции про нас помнят даже тогда, когда мы находимся на отдыхе. Низкий поклон и коллективу санатория «Обуховский» за домашнюю обстановку, царящую в их учреждении», - сказала представитель старшего поколения МВД Валентина Кустова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK