Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сбежавших из реабилитационного центра детей все еще не нашли

15.41 Суббота, 5 декабря 2020
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщили veved.ru, что поиски детей, сбежавших из реабилитационного центра, продолжаются. Евгений Крюков добавил, что новой информации пока нет.

В среду, 2 декабря, трое детей самовольно покинули «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенный на улице Реактивная, 19.

Отделом полиции № 6 разыскиваются несовершеннолетние Сергей Давидович Туканов 2009 года рождения, Алена Алексеевна Попцова 2009 года рождения и Кира Павловна Филиппова 2007 года рождения.

В Екатеринбурге сбежавших из реабилитационного центра детей все еще не нашли

Приметы Сергея Туканова: рост 160-165 см, плотное телосложение, черные длинные волосы, собранные в хвост. На момент ухода он был одет в черную куртку с капюшоном, серые брюки и белые кроссовки.


Приметы Алены Попцовой: рост 155 см, среднее телосложение, русые волосы. Девочка была одета в темно-синюю куртку с капюшоном и белым мехом внутри, спортивную красную шапку и черные ботинки.


Приметы Киры Филипповой: рост 155 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы. Она была одета в черную куртку с капюшоном, белый шарф-снут, серо-голубую шапку с помпоном, черные кожаные угги и черные штаны с лампасами.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении ребят, просят сообщать её по номерам (343) 356-42-06 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK