Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сотрудники ГИБДД помогли жильцам дома эвакуироваться во время пожара

19.14 Четверг, 3 декабря 2020
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автоинспекторы помогли жильцам дома в Сысертском районе эвакуироваться во время пожара, об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Лейтенант полиции Алексей Вторушин и младший лейтенант полиции Александр Костин занимались патрулированием и увидели возгорание на территории частного дома. Они вызвали пожарных и подъехали к месту происшествия.

«Сотрудники полиции, мгновенно оценив ситуацию, забежали на территорию участка и увидели там хозяйку жилища. Женщина сообщила, что в доме находится её супруг. Незамедлительно сотрудники полиции помогли гражданам собрать вещи первой необходимости и покинуть помещение, после чего отогнали на безопасное расстояние два автомобили, припаркованные во дворе», - рассказали в МВД.

После этого инспекторы обесточили дом, чем помогли пожарным. Владельцы дома поблагодарили полицейских за своевременную помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK