Возрастное ограничение 18+

Арбитражный суд назначил дату заседания по делу о банкротстве пиарщицы УМВД Екатеринбурга

10.25 Вторник, 24 ноября 2020
Арбитражный суд Свердловской области назначил дату заседания по рассмотрению обоснованности заявления о признании банкротом инспектора по работе с личным составом УМВД по Екатеринбургу Олеси Куляне, которая до недавнего времени занимала должность пресс-секретаря ведомства. Согласно картотеке, заседание состоится 8 декабря.

Олеся Куляне лично приняла решение о признании себя банкротом с последующей процедурой реализации имущества в связи с образовавшейся задолженностью в размере более двух миллионов рублей.

В материалах дела указано, что Олеся Куляне родилась и зарегистрирована в Богдановичском районе, к делу в качестве третьего лица привлечен отдел опеки и попечительства в связи с тем, что у нее есть несовершеннолетний сын.

Если суд признает заявление о признании банкротом обоснованным, то Олеся Куляне, судя по всему, станет первым в Свердловской области полицейским-банкротом. В других регионах страны такие прецеденты уже были.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK