Возрастное ограничение 18+

На Челябинском тракте восстановят пешеходный мост, который снес самосвал

17.53 Понедельник, 23 ноября 2020
На Челябинском тракте восстановят пешеходный мост, который ранее снес КамАЗ. Напомним, что ДТП произошло в сентябре этого года. В результате аварии погиб 27-летний водитель самосвала.

Для реконструкции моста решено заключить трехстороннее соглашение между «Уралуправтодором», «СоюзАвтодором» и «Трест Уралтрансспецстрой».

— Мы находимся на финальной стадии заключения соглашения и его подписания. Все будет готово до конца текущего месяца. Восстановление моста будет произведено полностью за счет «Трест Уралтрансспецстрой» как собственника КамАЗа. Примерный срок восстановления объекта — 2-3 месяца, — рассказали в «Трест Уралтрансспецстрой».

В «Трест Уралтрансспецстрой» добавили, что семье погибшего водителя могут выплатить компенсацию, однако данное решение будет принято после завершения следственных действий. Напомним, что у мужчины остались жена и маленький сын.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK