Возрастное ограничение 18+

353 призывника из столицы Урала отправились к местам прохождения службы

16.19 Понедельник, 23 ноября 2020
353 призывника из Екатеринбурга отправились к местам прохождения службы. В основном они будут служить в войсках Центрального и Восточного военных округов.

В Комитете административных органов Екатеринбурга рассказали, что для недопущения распространения коронавируса среди призывников был установлен многоуровневый медицинский и санитарный контроль, начиная от явки в районный военкомат и заканчивая доставкой на территорию областного сборного пункта в Егоршино и следованием до места службы.

Перед отправкой в армию призывники прошли тщательный отбор, в ходе которого специалисты определили степень их годности по медицинским показателям, а также проверили наличие прав на отсрочку.

Всего в рамках осенней призывной кампании 2020 года из столицы Урала служить отправятся более 900 новобранцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK