Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в Парке Маяковского откроется площадка «Сказки Дедушки Мороза»

18.38 Среда, 18 ноября 2020
В Парке Маяковского откроется зимняя локация «Сказки Дедушки Мороза». Гости смогут посетить усадьбу сказочного героя, городскую ферму «Морковкино» и Городок сказок.

Как рассказали в пресс-службе парка, дети и их родители встретятся с ручными северными оленями, увидят старый заснеженный замок и попадут в гости к Снежной Королеве. Также гости пройдут мимо избушки Бабы Яги и посетят таинственный грот Бажова. По пути в новой локации можно будет покормить енотов, кроликов и сову, а в конце прогулки – встретиться с Дедом Морозом.

Добавим, что в преддверии открытия локации в парке будет запущена Почта Деда Мороза. Письмо ему можно отправить, опустив его в ящик у входа на сказочную площадку 1 декабря. В течение января все, кто верно укажет свой обратный адрес на конверте, смогут получить ответные поздравления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK