Возрастное ограничение 18+

Дети свердловских следователей в рисунках рассказали о борьбе с коррупцией

18.49 Четверг, 5 ноября 2020
В 2020 году следственным управлением СК России по Свердловской области проведён первый отборочный этап конкурса детского рисунка, посвящённого Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому 9 декабря. В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления, а также воспитанники подшефных детских домов.



К теме борьбы с коррупцией конкурсанты подошли творчески. Одни рисовали карандашами, другие фломастерами, третьи — акварельными красками и гуашью. Но все одинаково хорошо потрудились и реализовали в полной мере то, что им хотелось показать.

Руководство следственного управления по Свердловской области выражает слова благодарности всем ребятам, неравнодушным к судьбе нашей страны, педагогам и родителям, помогавшим юным художникам, а также коллективам следственных отделов за активную работу и оказанную помощь.



Рассмотрев представленные произведения участников, конкурсная комиссия определила победителей первого этапа конкурса.
Так, победителем в возрастной группе 7-11 лет стала София Спиридонова (СО по городу Качканар), в возрастной группе 12-14 лет стала Алина Хасанова (Артинский МСО), в возрастной группе 15-18 лет победу в упорной борьбе одержала Кристина Крупская (Артинский МСО).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK