Возрастное ограничение 18+

На площади 1905 года в Екатеринбурге из-за ярмарки вновь закроют парковку

13.13 Четверг, 5 ноября 2020
7 и 8 ноября в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдет очередная ярмарка выходного дня. В связи с этим парковка на площади будет закрыта.

На ярмарке можно будет приобрести рыбу, мясо, овощи, фрукты, молочную продукцию, орехи и мед. Также будут представлены вязаные вещи, куклы ручной работы, сувениры, изделия из ткани и картины.

Отметим, что это будет предпоследняя ярмарка выходного дня. Как сообщает ведущий специалист МКУ «Центр организации выставок и ярмарок» Ольга Нестерова, последняя ярмарка этого сезона состоится 14-15 ноября.

Парковка на площади 1905 года закроется уже 6 ноября в 6:00. Ограничения продлятся до 19:00 8 ноября. Припарковать машину можно на Урицкого и Володарского.

Организаторы напоминают посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK