Возрастное ограничение 18+

Акции в честь Дня народного единства в Екатеринбурге пройдут в режиме онлайн

19.42 Понедельник, 2 ноября 2020
В Екатеринбурге акции, посвящённые Дню народного единства 4 ноября пройдут в режиме онлайн, об этом сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы.

Отметим, что главная тема праздника в этом году – 75-летие Великой Победы.

Так, в режиме онлайн состоится «Ночь искусств», на сайте Уральской консерватории можно будет посмотреть мини фильмы о победе. В библиотеке Белинского будут проходить тематические выставки «Единый народ – сильная Россия», «День народного единства», «Отблески войны в скульптуре Кете Кольвиц и Эрнста Барлаха». Ассоциация музеев Екатеринбурга представит онлайн-проект «Был месяц май / до Рейхстага – 500 метров!».

Кроме того, с 3 по 8 ноября будет проведен «Большой этнографический диктант», а также акция #МыВместе, в рамках которой добровольцы вручат людям старше 65 лет подарочные продуктовые наборы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK