Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» вернулся на первое место конференции «Восток»

09.37 Пятница, 23 октября 2020
В четверг свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» разгромил «Нефтехимик» в Нижнекамске и вышел на первое место конференции «Восток». Игра завершилась со счетом 5:2.

Хозяева активно начали матч, однако «шофер» Алексей Василевский первым же броском открыл счет. Спустя 25 секунд Андрей Обидин удвоил преимущество. «Нефтехимик» отыграл одну шайбу, однако затем гол забил Джефф Плэтт.

Во втором периоде шайбу забросили нижнекамцы, сократив отставание. Однако в третьем периоде по одной шайбе забили Анатолий Голышев и Брукс Мэйсек. Матч выездной серии закончился со счетом 5:2.

По итогам игры «Автомобилист» снова лидирует в Восточной конференции. Следующий матч пройдет в Балашихе 24 октября, где «шоферы» встретятся с омским «Авангардом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK