Возрастное ограничение 18+

На Урале пятнадцатилетняя школьница забеременела от знакомого. Теперь ему грозит срок

21.32 Среда, 21 октября 2020
В Свердловской области история «любви» между 23-летним молодым человеком и его 15-летней возлюбленной закончилась беременностью последней и уголовным делом.

По информации veved.ru, в одном из сел Артемовского района проживал некто Е., который после окончания школы переехал жить в Екатеринбург, где устроился на работу строителем. Периодически он приезжал в родное село, где познакомился с пятнадцатилетней школьницей. Весной у них произошел первый интим, после которого девочка забеременела.

Летом, находясь на 4-ом месяце беременности, девушка, наслышавшись о качестве медицины в глубинке, приехала в Екатеринбург, обратившись в больницу с просьбой оценить, как протекает беременность. Врачи, не долго думая, сообщили о молодой пациентке в правоохранительные органы, которые возбудили в отношении будущего отца уголовное дело по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK