Возрастное ограничение 18+

В Кольцово увеличится число рейсов в Нижневартовск, Казань и Самару

10.36 Среда, 21 октября 2020
В аэропорту Кольцово увеличится число рейсов в Нижневартовск, Самару и Казань. Рейсы будет выполнять авиакомпания «РусЛайн» на самолетах Bombardier CRJ200 вместимостью до 50 пассажиров.

Число рейсов из Екатеринбурга в Нижневартовск возрастет в конце октября с трех до пяти в неделю. Полеты будут осуществляться с 25 октября по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 1 час 55 минут.

Рейсы в Казань также запланированы с 25 октября во все дни недели, кроме субботы. Вылет из уральской столицы состоится в 21:00 по местному времени. Время в пути – 1 час 35 минут. Также прямые рейсы из Екатеринбурга в Казань выполняет авиакомпания UVT aero.

С 26 октября во все дни недели, кроме субботы, будут выполняться рейсы в Самару. По средам и воскресеньям вылеты назначены на 17:55 по местному времени, а в остальные дни – на 16:30. Также прямые рейсы в Самару четыре дня в неделю выполняет авиакомпания UTair.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK