Возрастное ограничение 18+

Спортивный форум перенесли из столицы Урала в Казань

10.10 Среда, 21 октября 2020
Форум «Россия – спортивная держава», который должен был пройти в Екатеринбурге, но был перенесен из-за пандемии коронавируса, состоится осенью 2021 года в Казани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.

Форум должен был состояться в столице Урала в начале октября, однако его перенесли из-за коронавируса. Ранее полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов рассказал, что мероприятие состоится в Екатеринбурге в марте следующего года. Однако накануне стало известно, что форум перенесли в другой город

– «Россия - спортивная держава» пройдет в Казани осенью следующего года, мы будем готовиться более тщательно к саммиту «Спорт-Аккорд», – заявил Рапопорт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK