Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга обнаружили тело пропавшего пилота из Якутии

13.14 Вторник, 20 октября 2020
Сегодня в центре Екатеринбурга обнаружили тело пропавшего пилота из Якутии Руслана Валеева. Об этом сообщает Е1. Как рассказали очевидцы, у мужчины множественные травмы.

— У него перерезано горло, печень проткнута. Но мы видели запись с камер видеонаблюдения, он лез через забор соседнего дома и сам себе пропорол, — сообщил очевидец.

Пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых рассказал, что мужчину обнаружил охранник жилого комплекса. В 9:49 в дежурную часть поступило тревожное сообщение, на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые пригласили родных пропавшего. Родственники опознали его.

Полковник Горелых уточнил, что волонтерам, искавшим Руслана Валеева, дан отбой. Материалы дела передали в СКР по Свердловской области.

Напомним, что 28-летний пилот из Якутии Руслан Валеев пропал 13 октября, с того дня его никто не видел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK