Возрастное ограничение 18+

В городе-спутнике Екатеринбурга новый начальник ОМВД. Ранее он руководил полицией в Каменске-Уральском

12.57 Вторник, 20 октября 2020
В МО МВД России «Каменск-Уральский» сменилось руководство – межмуниципальный отдел покинул полковник Александр Кивелев, на его должность назначен Иван Козырчиков, который до последнего времени был замруководителя межмуниципального отдела.

Александр Кивелев в свою очередь, переведен на должность начальника ОМВД по городу Березовскому, что можно считать некоторым понижением. Он возглавлял отдел в Каменске-Уральском с 28 декабря 2018 года, после того, как действующий глава городских стражей порядка Сергей Тананыхин был направлен наводить порядок в Полевской.

Александр Кивелев родом из Тавды, является выпускником Уральского юридического института МВД России, в разное время занимал различные должности, в том числе, возглавлял ОБЭП в Тавде, после чего стал начальником криминальной милиции Тавды, а в 2011 году стал начальником Межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский».

Должность начальника ОМВД Березовского была вакантна с мая этого года, после того как Александр Возчиков был назначен начальником Управления организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Светлана
Добавил Светлана
20 октября 2020 20:18
У нас не было порядка, сейчас и в Березовском не будет
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK