Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылся сквер на проспекте Орджоникизде

18.19 Четверг, 15 октября 2020
В уральской столице сегодня, 15 октября, открылся реконструированный сквер на проспекте Орджоникидзе, об этом рассказали в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.

В церемонии открытия приняли участие мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Смирнов, депутаты городской Думы Галина Арбузова, Любовь Боркова, Владимир Стругов и сотрудники Администрации Орджоникидзевского района.

В 2020 году в сквере сделали полную реконструкцию пешеходных и велосипедных дорожек, установили детский игровой комплекс и воркаут-площадку. Кроме того, там появилась система видеонаблюдения, освещения, также были посажены липы, березы, ели и кусты сирени.

Отметим, что реконструкция была начата в декабре 2019 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK