Возрастное ограничение 18+

Участникам Универсиады-2023 разрешат въезд в Россию без визы

14.20 Четверг, 15 октября 2020
Участникам Всемирной летней универсиады, который пройдет в Екатеринбурге в 2023 году, будет разрешен въезд в Россию без визы. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Дополнить перечень международных спортивных, культурных, научных и деловых массовых мероприятий и сроки пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с участием в таких мероприятиях, утверждённый распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2016 г. № 2015-р пунктом 9 следующего содержания: XXXII Всемирная летняя универсиада 2023 года в Екатеринбурге», – написано в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации,

Въезд без визы участникам Универсиады разрешается с 1 июля по 31 августа 2023 года. Сами соревнования пройдут с 8 по 19 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK