Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из трамвая высадили пенсионера за отказ надеть маску

10.34 Четверг, 15 октября 2020
Накануне в Екатеринбурге пожилой мужчина отказался надевать маску в трамвае и устроил скандал. В связи с этим движение трамваев было задержано.

Как рассказали очевидцы, пассажир трамвая №18 отказался надевать маску, на что кондуктор и водитель отказались его вести, ссылаясь за указ губернатора.

— Хотя бы один закон мне покажете — областной закон, федеральный? Я не боюсь полиции, я сейчас напишу заявление на вас. Шоу устроили! — заявил пассажир.

В результате кондуктор с водителем вызвали полицию, а пока сотрудники правоохранительных органов добирались, мужчина устроил скандал.

— Как вы жили, дураки, год назад? Ваши деды войну прошли, не боялись. А вы почему боитесь всего на свете? Маски испугались? Коронавируса испугались бедненькие людишки! — возмущался мужчина.

Прибывшие полицейские разрешили спор. Они вывели пожилого пассажира из общественного транспорта. Только после этого трамвай смог продолжить движение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Андрон
Добавил Андрон
23 октября 2020 19:04
Пожилым бы дома сидеть, но у них старческий маразм всегда тянет по скандалить. Малолетки бахвалятся, что для них закон не закон, а эти.... Стар и мал- один ум...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK