Возрастное ограничение 18+

В столице Урала продолжают контролировать соблюдение масочного режима

09.43 Вторник, 13 октября 2020
Представители администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга совместно с полицейскими, квартальными инспекторами и дружинниками продолжают проводить рейды по соблюдению масочного режима и социальной дистанции в местах массового скопления граждан.

Как рассказали в пресс-службе администрации района, совместные группы проверили несколько раз в течение дня 16 торговых центров и общественный транспорт. Отдельное внимание оказано ТЦ «Омега» – одному из крупнейших ТЦ Орджоникидзевского района. По результатам патрулирования, людей, у которых не было с собой масок, не выявили. Однако сотрудникам полиции периодически приходилось напоминать гражданам о необходимости их надевать.

Выявлены нарушения были на небольших точках общепита на Ильича, 47/1. Нарушителей доставили в опорный пункт полиции, где были составлены четыре протокола на продавцов, повара и клиентов.

Добавим, что совместные рейды будут проходить каждый день до тех пор, пока не отменят режим повышенной готовности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK