Возрастное ограничение 18+

Скончался самый известный сотрудник свердловского МОБа

12.14 Среда, 7 октября 2020
Олег Малишевский, начальник отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий министерства общественной безопасности Свердловской области, скончался вчера, 6 октября. Ему было 48 лет.

«Губернатор Свердловской области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти высоко ценили деятельность Олега Петровича. Эта утрата тяжела, безвременна и невосполнима. Память о нем навсегда останется в сердцах его родных. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Олега Петровича», - цитирует Ura.ru МОБ.

Олега Малишевского без преувеличения знают все организаторы массовых мероприятий в Екатеринбурге. За время своей работы в МОБе он стал одним из самых ярких его представителей.

Редакция интернет-газеты «Вечерние ведомости» выражает соболезнования родным, близким и коллегам Олега Малишевского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK