Возрастное ограничение 18+

Из-за почти сотни долгов уралец лишился иномарки

16.15 Понедельник, 28 сентября 2020
У жителя Артей в Свердловской области арестовали иномарку, поскольку он накопил 92 штрафа за нарушения ПДД на общую сумму в 67 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, постановления о наложении на нарушителя штрафов начали поступать в марте, однако мужчина не приходил на приём к судебному приставу. Найти нарушителя не удавалось, так как он по месту прописки не проживал.

Позже выяснилось, что мужчина живёт в Екатеринбурге, и на его имя зарегистрирован автомобиль Skoda Rapid. Машина была найдена в ходе рейда. Хозяин автомобиля рассказал, что штрафы он накопил, работая в такси.

Иномарку арестовали и направили на ответственное хранение на спецстоянку ГИБДД. Если в ближайшее время уралец не погасит задолженность, автомобиль передадут на реализации на торгах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK