Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге вновь проверяют соблюдение масочного режима

13.59 Пятница, 25 сентября 2020
В Екатеринбурге возобновили проверки соблюдения масочного режима. Так, представители правоохранительных органов и министерства общественной безопасности провели рейды в метрополитене, общественном транспорте и торговых центрах.

По словам начальника отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий областного Министерства общественной безопасности Олега Малишевского, в соответствии с указом губернатора, необходимо соблюдать социальную дистанцию и ношение масок в общественных местах. Пока, по его словам, жителей города преимущественно предупреждали и напоминали им о действующих в регионе ограничительных мерах.

Рейды продолжатся. По результатам этой проверки в правоохранительные органы направлено 23 материала для составления протокола.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK