Возрастное ограничение 18+

Прокурор из Екатеринбурга перевелся на повышение в Мордовию

18.29 Четверг, 24 сентября 2020
Прокурор Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Кирилл Тетерин назначен заместителем прокурора республики Мордовия. Соответствующий приказ подписан Генпрокурором России Игорем Красновым.

Кирилл Тетерин проходит службу в надзорном ведомстве с 2001 года. В прошлом он был следователем, затем старшим следователем и дослужился до заместителя прокурора Каменска-Уральского, после чего был назначен свердловским прокурором по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях. В 2011 году Тетерин был назначен прокурором Железнодорожного района Екатеринбурга, в 2016 году переведен на аналогичную должность в Орджоникидзевский район, где успешно боролся с незаконными парковками и самостроем торговых точек в тесном взаимодействии с районной администрацией.

Кирилл Тетерин награжден нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре России». Среди сотрудников силовых структур его знают как порядочного, принципиального человека, профессионала с большой буквы, который вырастил большое количество кадров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK