Возрастное ограничение 18+

Полицейские нашли в Екатеринбурге пропавшую 12-летнюю девочку

14.15 Четверг, 24 сентября 2020
Сотрудники полиции в Екатеринбурге разыскали 12-летнюю девочку, пропавшую вчера около 23:50. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Бабушка девочки обратилась в полицию с сообщением о пропаже ребенка. По ее словам, девочка днем ушла из дома, но так и не вернулась. Сотрудники территориального ОВД незамедлительно организовали поиск несовершеннолетней.

– В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с оперативниками уголовного розыска территориального ОВД нашли пропавшего подростка. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства ее ухода, – рассказали в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Установлено, что в отношении девочки и ей самой не было совершено никаких противоправных действий. Полицейские провели с ребенком профилактическую беседу о недопущении впредь подобных ситуаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK