Возрастное ограничение 18+

Перед судом в Екатеринбурге предстанет охранник, сломавший нос подростку

13.29 Среда, 23 сентября 2020
В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, который подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью подростка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В начале августа 2020 года мужчина, работая в одной из организаций диспетчером, находился на рабочем месте возле дома на улице Белинского и охранял придомовую территорию. Вечером он увидел мальчика, сидевшего на скейтборде недалеко от ворот дома, и подошел к нему.

Между мужчиной и подростком произошел словесный конфликт, в результате которого охранник ударил ногой в лицо мальчику, что повлекло перелом костей носа.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено мировому судье судебного участка №1 Чкаловского района Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK