Возрастное ограничение 18+

Путин наградил свердловского железнодорожника знаком отличия

09.57 Вторник, 22 сентября 2020
Президент России Владимир Путин подписал указ «О награждении госнаградами РФ», согласно которому вручил преподавателю на СвЖД Владимиру Деревянченко знак отличия «За наставничество».

Владимир Деревянченко – преподаватель Екатеринбург-Сортировочного подразделения Свердловского учебного центра профессиональных квалификаций Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». Ранее он совместно с коллегами впервые организовал на СвЖД группу подготовки машинистов газотурбовоза ГТ1h, которых начали обучать устройству, обслуживанию и порядку экипировки локомотивов на сжиженном природном газе. Сам Владимир Деревянченко участвовал в разработке учебных программ и методических пособий.

Свердловчанин получил награду «За заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK