Возрастное ограничение 18+

«Синара» в Екатеринбурге проиграла «Норильскому никелю»

10.17 Понедельник, 21 сентября 2020
Мини-футбольный клуб «Синара» в Екатеринбурге во втором матче второго тура Суперлиги проиграл «Норильскому никелю». Встреча завершилась со счётом 4:7.

Среди екатеринбуржцев забитыми голами отметились Савкин (оформил дубль), Киряков и Кицюк. В составе соперников отличились Кутузов, Алибеков (дубль), Кудзиев (дубль) и Дарлан.

«Сегодня достаточно тяжело входили в игру. Были такие необязательные голы. Но ничего страшного, главное, что была возможность провести эти игры. Ребятам в перерыве сказал, что нужно отработать, а уже смотреть будем после игры. И вот игра пошла, команда поймала кураж. Думаю, что всем зрителям понравился второй тайм. Если бы забили один гол – это уже было бы хорошо. А тут целых четыре забили – в любую сторону могла игра повернуться»,- рассказал в ходе послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Синары» Алексей Мохов.

Отметим, в третьем туре Суперлиги «Синара» проведет 28 и 29 сентября матчи в подмосковном Климовске против местного КПРФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK