Возрастное ограничение 18+

Мини-футбольный клуб «Синара» в Екатеринбурге проиграл «Норильскому никелю»

10.52 Воскресенье, 20 сентября 2020
Накануне в Екатеринбурге мини-футбольный клуб «Синара» в первом матче второго тура Суперлиги проиграл команде «Норильский никель». Матч завершился со счётом 1:6.

В составе свердловчан единственный гол забил Шишкин. Среди гостей отметились Родригиньо (оформил дубль), Кудзиев (дубль), Шаяхметов и Орлов.

В ходе послематчевой пресс-конференция и.о. главного тренера «Синары» Алексей Мохов сообщил, что причиной поражению мог стать коронавирус.

«Сложилась такая ситуация, что у нас выбыли тренеры, поэтому мы с Гурамом Мчедлишвили сегодня исполняем их обязанности. У нас сложилась сложная ситуация в команде по заболеваемости, поэтому кто как мог, тот так и помогал. Новый состав собирали по всей стране – кто-то вчера летел из Кемерово, кто-то в 6 утра сдавал необходимые тесты и анализы. Ребята у нас достаточно молодые – есть и 2000, и 2001, и 2003 года рождения, и 2004. У этих пацанов даже не было конкретных тренировок. Из основного состава к концу игры остались только Дмитрий Путилов и Никита Фахрутдинов. Очень было приятно смотреть на нашу молодежь. Ребята создавали моменты, пытались обыгрывать и не просто отбивались, а демонстрировали хороший футбол. Считаю, что сыграли вполне достойно»,- рассказал Мохов.

Следующая встреча команд состоится сегодня, 20 сентября, в 13:00 в СК «ВИЗ-Синара».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK