Возрастное ограничение 18+

В райотделах УМВД по Екатеринбургу назначены новые начальники

18.06 Понедельник, 7 сентября 2020
Начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-майор Александр Мешков подписал приказ о назначении сразу двух новых первых лиц в УМВД России по Екатеринбургу. Как сообщил пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых, в рамках ротации кадрового резерва отдел полиции №7 УМВД по Екатеринбургу возглавил подполковник полиции Андрей Киселев, а ОП №14 – полковник полиции Дмитрий Шишмаков, который до последнего времени был начальником ОП №7. Андрей Киселев, по информации издания, до своего повышения занимал должность замначальника ОП№7 по оперативной работе.

«Приказ генерала Мешкова доведен до личного состава, назначенные руководители приступили к исполнению своих служебных обязанностей с минувшей субботы, с 5 сентября. Назначенные офицеры имеют достаточно богатый опыт, высшее юридическое образование, пользуются уважением в подразделениях. Они решительно настроены на активизацию борьбы с преступностью, на повышение качества профилактической деятельности и расследования уголовных дел. Одним из первостепенных приоритетов для них сейчас является снижение некомплекта, подбор и обучение молодых специалистов», - прокомментировал назначения Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Софья Матвеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK