Возрастное ограничение 18+

Число заражённых коронавирусом свердловчан превысило 26 тысяч

12.34 Воскресенье, 6 сентября 2020
За минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 128 случаев заражения коронавирусом. Всего СOVID-19 в регионе обнаружен у 26038 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+74), Алапаевска, Ачитского городского округа, Асбеста, Белоярского, Березовского, Богдановича, Верх-Нейвинского, Карпинска, Красноуральска, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Каменска-Уральского, Кушвы, Качканара, Кировграда, Ирбита, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Североуральска, Тавдинского и Талицкого городских округов.

Состояние 91 госпитализированного оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 343. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 59 человек. Общее число вылечившихся достигло 20303. Зарегистрировано ещё два случая смерти больных COVID-19. За всё время скончались 477 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK