Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области определяют самое здоровое село

21.30 Пятница, 4 сентября 2020
Свердловская область проводит конкурс «Здоровое село – территория трезвости». Как рассказали в департаменте информполитики региона, сегодня, 4 сентября прошел просмотр презентаций о работе по формированию трезвого образа жизни в уральских селах.

«Конкурс позволяет привить уральцам ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких, вовлечь как можно больше людей в здоровый образ жизни. Мы стремимся превратить этот проект в народную инициативу, направленную на построение гуманного общества, свободного от алкоголя, табака и наркотиков», – сказала заместитель министра здравоохранения Свердловской области Ирена Базите.

Участники конкурса рассказали, что в случае победы собираются потратить призовые на покупку спортивного инвентаря и обустройство физкультурных площадок. Итоги конкурса будут подведены в конце сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK