Возрастное ограничение 18+

В ДТП на трассе Тюмень – Екатеринбург пострадали бабушка и внучка

20.14 Пятница, 4 сентября 2020
На трассе Тюмень – Екатеринбург сегодня произошло ДТП, в котором пострадали 3-летняя девочка и её 56-летняя бабушка, об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «Лэнд Ровер», двигаясь в сторону города Екатеринбург по среднему ряду, допустил столкновение с впереди движущейся автомашиной «Фиат», которая, в свою очередь, столкнулась с автомашиной «Опель Астра». От удара автомашину «Фиат» развернуло», – сказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По предварительным данным причиной аварии стало несоблюдение водителем «Лэнд Ровер» дистанции до двигающегося впереди автомобиля. 48-летний мужчина рассказал, что не успел вовремя затормозить, поэтому произошло столкновение.

Пострадавшие девочка и бабушка находились в автомобиле «Фиат». Ребенок тяжелых травм не получил, с подозрением на сотрясение головного мозга его отправили в детскую больницу. Женщину доставили с ушибами в ГКБ №36.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK