Возрастное ограничение 18+

В Управлении Росгвардии по Свердловской области организовали выставку детских рисунков ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

12.44 Четверг, 3 сентября 2020
Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который в России отмечается ежегодно 3 сентября, в Управлении Росгвардии по Свердловской области прошел тематический конкурс детского рисунка. Из работ участников была подготовлена виртуальная выставка, отражающая через детское художественное творчество неприятие терроризма.

В конкурсе приняли участие более 30 детей сотрудников и военнослужащих со всех подразделений регионального управления Росгвардии. На агитплакатах юные художники изобразили трагические события, произошедшие в Беслане, Каспийске, в Москве, Волгограде, Буденовске и Кизляре, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK