Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт конкурс «Бумаге – вторую жизнь!»

11.54 Вторник, 1 сентября 2020
В Екатеринбурге пройдёт экологический конкурс «Бумаге – вторую жизнь!». Такое распоряжение дал мэр города Александр Высокинский. Цель мероприятий – формирование культуры раздельного сбора отходов и пропаганды их вторичного использования.

В конкурсе могут принять участие детские сады, школы, техникумы, колледжи, ВУЗы, учреждения культуры и общественные организации.

Заявки принимаются с 1 сентября до 15 ноября. Подать их необходимо в Комитет по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга, предоставить акт об объёме сданной макулатуры и прислать агитационный плакат формата А3 на тему: «Раздельный сбор отходов – новая культура ради нашего будущего».

Победителем станет тот, кто соберёт наибольшее количество макулатуры и сдаст её на переработку в специализированную организацию.

Лучших выберет специальное жюри в период с 16 ноября по 21 декабря текущего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK