Возрастное ограничение 18+

На Средний Урал идёт тёплое, но местами дождливое начало недели

16.45 Воскресенье, 30 августа 2020
Начало предстоящей недели в Свердловской области будет тёплым. Местами ожидаются дожди, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В понедельник, 31 августа, в Свердловской области ночью +11...+16 °С, днём +17...+22 °С. Переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы, ночью и утром в отдельных районах туманы. В Екатеринбурге ночью +14...+16 °С, днём +19...+21 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Во вторник, 1 сентября, в Свердловской области ночью +8...+13 °С, днём +23...+28 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшие дожди, днем в большинстве районов небольшие дожди, местами умеренные, на севере до сильных. В Екатеринбурге ночью +13...+15 °С, днём +25...+27 °С. Облачно с прояснениями,  без существенных осадков.

В среду, 2 сентября, в Свердловской области ночью +12...+17 °С, днём +19...+24 °С. Облачно с прояснениями,  в большинстве районов небольшие дожди, местами умеренные, на севере до сильных. В Екатеринбурге ночью +15...+17 °С, днём +20...+22 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK