Возрастное ограничение 18+

В музее автотехники в Верхней Пышме откроют аттракционы для посетителей

17.29 Пятница, 28 августа 2020
В Музейном комплексе УГМК в Верхней Пышме начнут работать новые аттракционы для посетителей.

Гости музея смогут прокатиться на элитном советском лимузине ЗИС-101А по открытой площадке Музейного комплекса, где представлены образцы крупной военной техники. В ходе поездки для пассажиров будет проведена обзорная экскурсия, послушав которую они узнают факты о самых интересных экспонатах комплекса и об истории его создания.

В пресс-службе музея отмечают, что продолжительность поездки на маршруте протяженность 1 500 км составит 7–10 минут, а билет будет стоить 300 рублей.

Прокат будет осуществляться каждую пятницу, субботу и воскресенье. Билеты можно приобрести в кассах Музея автомобильной техники и Музея военной техники.

В субботу, 29 августа, экспонаты нового выставочного центра «Парадный расчет» – ходовые боевые машины, которые участвовали в советских военных парадах, будут заведены для посетителей экспозиции. Это мероприятие будет проводиться и далее каждые выходные в 15:00.

Стоимость входного билета в Парадный расчет составляет 300 рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK