Возрастное ограничение 18+

Оргкомитет Ural Music Night анонсировал выступление Уральский музыкантов на ANTYfest

14.27 Понедельник, 24 августа 2020
В воскресенье, 30 августа, в онлайн-формате уральские музыканты выступят на ANTYfest. Об этом рассказали организаторы фестиваля Ural Music Night. Они пообещали новый виртуальный опыт и полное погружение.

«Мы решили объединить все фестивали и придумали международный проект ANTYfest. Сейчас не будем раскрывать все карты, но скажу одно: самый большой сюрприз ждёт зрителей во время трансляции. Уверена, что все, кто не попал этим летом на мировые музыкальные фестивали, смогут улыбнуться»,- сказала исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Наталия Шмелькова.

Участниками нового проекта станут уральские музыканты «АлоэВера», EK-Playaz, Nuggers, «Изумруд», Kickin Jass Orchestra, DJ-set от Tim Marley и Арсения Негодяева, «БУЖБА», InterWall, Soul Divers, а также студенты Уральской специальной музыкальной школы при УГМ им. Мусоргского.

Трансляция пройдёт в группе Ural Music Night в сети «ВКонтакте. Начало в 19:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK