Возрастное ограничение 18+

В Санкт-Петербурге прошёл парад в часть Дня Военно-морского флота

15.48 Воскресенье, 26 июля 2020
В Санкт-Петербурге прошёл главный парад в честь Дня Военно-морского флота. На мероприятиях присутствовал президент и Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин.

Участие в параде приняли, в том числе, большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», большие десантные корабли «Минск», «Петр Моргунов», «Королев», корвет «Стойкий», атомный подводный ракетоносный крейсер «Орел», океанографическое исследовательское судно «Адмирал Владимирский» и патрульный корабль «Василий Быков». Всего было задействовано 46 кораблей, включая катера и подводные лодки.

В этом году проезд в Кронштадт был ограничен на время прохождения парада, доступ в город был разрешен местным жителям и по специальным приглашениям. Эти меры связаны с профилактическими мероприятиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK